Чем примечателен баклажан Черный Красавец?

Баклажан Черный Красавец (Eggplant Black Beauty) — это новый высокоурожайный гибрид датской селекции.

Раннеспелый: срок созревания плодов -73-80 дней после всходов,  и от 80 до 100 дней от посева семян. Плоды красивые, однородного цвета и размера. Они удлиненные, правильной цилиндрической формы, твердые. Их окрас – темно-фиолетовый, со специфическим блеском. Средняя масса плодов – 200-250 г. Мякоть с хорошими вкусовыми качествами. Плоды транспортабельные.

баклажан

Баклажан является невысокого и среднего роста.  Он  имеют большие, невыразительные, серовато-зеленые листья и производят в звездообразные цветки лавандового окраса с желтыми центрами.  Баклажаны лучше всего начинать выращивать в помещении, а затем пересадить в открытый грунт; сеять семена баклажаны начинают в помещении от 6 до 8 недель до посадки растений в грунт. Пересадка рассады в грунт должно производиться не раньше, чем 2 до 3 недель после последнего заморозка весной. Подходит как для выращивания в открытом грунте, так  и для выращивания в пленочных теплицах. Растут баклажаны на полном солнце. Они предпочитают хорошо дренированные почвы, богатые органическими веществами и с индексом кислотности рН почвы от 5,5 до 6,8. Данный гибрид достигает в высоту до 50-60 см.

Купить семена баклажанов по Украине (Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь).

Опубликовано: 28.11.2015

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос

    Контакты