Дни Лилий Голландии (Dutch Lily Days 2013)

У самых прекрасных цветов – лилий есть свой официальный праздник. Дни Лилий Голландии – это дни открытых дверей компаний, которые занимаются производством и экспортом лилий. 21-24 мая 2013 года, уже третий раз, всемирно известные компании открывают свои двери для гостей. Все желающие смогли окунуться в фантастический мир лилии. Почему именно в Голландии? Эта страна является лидером в мире по поставкам лилий. А история праздника такова. В 2011 году 15 компаний решили объединиться с единственной целью – заявить о важности выращивания лилий. С тех пор, каждый год великолепная коллекция лилий привлекает внимания гостей со всего мира. Ведь голландские лилии являются не только эталоном красоты, но и высокого качества.

Компания Флориум не стала исключением. В течение 4 дней мы ознакомились с особенностями промышленного выращивания лилий, своими глазами смогли увидеть изумительные экспозиции. Наряду с такими характеристиками, как красота формы, окраска и совершенство аромата, селекционеры добиваются почти неопределенной характеристики – изящества.

Всемирно известная выставка Дни Лилий Голландии – это красочный парад лилий, который вдохновляет покупателей, дает уверенность, что они приобретают качественные растения.

 

Опубликовано: 24.05.2013

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос

    Контакты