Компания Флориум примет участие в благотворительной ярмарке Charity bazaar 2014…

В субботу, 6 декабря 2014 года будет проходить XXII благотворительна выставка-ярмарка Charity Bazaаr 2014. Организатор — Международный женский клуб в Киеве – The International Women’s Club of Kiev (IWCK), совместно с посольствами и консульствами, представленными в Украине. Место проведения – НСК «Олимпийский»; адрес: Киев, ул. Красноармейская, 55 (Печерский район).

Charity bazaar – это одно из главных мероприятие Международный женский клуб в Киеве. Его главной целью является помощь нуждающимся (инвалидам, детям-сиротам, малоимущим семьям и одиноким людям). Тем, кому необходима финансовая поддержка.

iwck-logo-100px

На нынешней выставке-ярмарке свои стенды представят 34 посольства и консульства. А также — несколько сотен украинских и международных компаний.

Посольство Королевства Нидерландов в Украине: «Мы с нетерпением ждем продолжения этой ежегодной традиции —  привлечения бизнеса и дипломатии общин в Украине с целью собрать деньги для благотворительных организаций. В последний год, мы собрали 2 млн. гривен за один день. К сожалению, только прошлый год был исключением:  выставку-ярмарку отменили в связи с непредвиденными обстоятельствами. Как всегда, многие страны будут представлять на ярмарке стенды продажи различных товаров,  а также продуктов питания и напитков.

Пожалуйста, обратите внимание, что IWCK является международной благотворительной организацией, которая основана  в 1992 году, с прочной репутацией. Все предложения на гранты тщательно рассмотрены и все проекты контролируются. После тщательного рассмотрения благотворительным комитетом IWCK, все собранные средства выделяются организациям, которые поддерживают целевые группы IWCK: женщин, детей, беженцев, пожилых людей и инвалидов. Более подробную информацию об организациях, получивших финансирование от IWCK доступно на веб-сайте IWCK: www.iwck.org».

Каждый посетитель выставки-ярмарки сможет приобрести национальную  еду и напитки, эксклюзивные изделия хенд-мейд и традиционные сувениры. А все вырученные на ярмарке денежные средства будут направлены исключительно на благотворительные нужды.

К Charity bazaar 2014 присоединится и компания Флориум. Петр Тоненчук: «Делать добрые дела очень приятно не только для других, но и для самого себя. Так, как ощущение собственной полезности — одна из важнейших жизненных ценностей».

Доставка амариллисы гиппеаструмы по Украине (Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь).

 

 

Опубликовано: 20.10.2014

Комментариев: 5

  • Добрый день! Подскажите а по какому телефону можно связаться с Вами?

  • Доброго времени. Я хочу посетить эту ярмарку, где можно узнать побольше информации, время, цену билета?

  • Здравствуйте ! Я бы хотела преобрести цветы . Но я проживаю в Израйле и хочу иметь у себя . Если вы готовы прислать нам то я жду ответа от вас . Ув Светлана .

    • Мария Флориум
      03.11.2014 11:16 Ответить

      Светлана, добрый день! Мы отправляем заказы только по Украине. Если у вас живут в Украине родственники, друзья или знакомые, то можете через них заказать. К сожалению, за границу не отправляем заказы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос

    Контакты