Компания  Флориум — участник выставки Flowers and Hortech 2015…

Выставка Flowers and Hortech 2015 (Flowers & HorTech Ukraine) — традиционная Международная специализированная выставка по цветочному бизнесу, садоводству, ландшафтному дизайну и флористике.

Она пройдет с 31 марта  по 2 Апреля 2015 года в Международном Выставочном Центре (МВЦ), Киев.  Организаторы выставки: ООО «Компания «Город Мечты» (Украина), Nova Exhibitions BV (Нидерланды).

На протяжении трех дней посетители смогут ознакомиться с последними достижениями цветочной индустрии, садоводства и тепличных технологий. В выставке примут участие около 100 компаний из 15 стран мира. Организаторы выставки предложат посетить семинары по флористике, а также круглые столы, программы, презентации, тест-драйвы, шоу и прочее для бизнес-аудитории. Главная концепция проекта – внести существенный вклад в развитие рынка цвето. Он занимает одно из первых мест среди украинских проектов в формате «бизнес для бизнеса» в своей отрасли.  Flowers And Hortech – это прекрасная возможность порадовать посетителей (более 6000 человек) и их оценить предпочтения.

Flowers and Hortech

Тематические разделы выставки:  «Срезанные цветы и горшечные растения», «Флористика», «Ландшафтный дизайн», «Овощи закрытого грунта», «Посадочный материал цветов и овощей», «Продукция питомников», «Тепличные комплексы», «Системы капельного орошения», «Субстраты и компосты», «Средства защиты растений», «Минеральные удобрения».

Место проведения: «Международный Выставочный Центр» (Украина, Киев, Броварской проспект, 15).

Подробнее http://www.flowershortech-expo.com/

P.S. Посетите выставку Flowers & HorTech Ukraine и Вы. Это прекрасная возможность встретить своих уже существующих клиентов, а также — найти новых партнеров и получить информацию о состоянии рынка цветов.

 

Опубликовано: 11.03.2015

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос

    Контакты