Розы Дэвида Остина – бренд высокого качества

Вдыхая розы аромат, трудно не почувствовать себя королевой. Создайте королевский уголок в своем саду, посадив розу Дэвида Остина.

Идеально подходят для ландшафтного дизайна и для выращивания в контейнерах, цветут повторными волнами все лето, устойчивы к болезням, с насыщенным фруктовым ароматом, имеют широкий ассортимент в цветовой гамме оттенков. Все это о розах Дэвида Остина или как их по другому называют – остинках.

Всемирно известный селекционер роз разработал подход, направленный на объединение прекрасной формы бутона и способностью к повторному цветению. В результате его розы придают саду неповторимый вид. Большая часть сортов роз относится к классу Шрабы.

Коллекция роз Дэвида Остина начала пополнятся с 1947 года, когда он начал заниматься селекцией и насчитывает на сегодняшний день около 800 сортов. С целью развития нового направления роз Остин создал и назвал своим именем компанию — David Austin Roses Ltd. Случилось это в 1969 году.

Оцените старые и новые сорта из питомника Дэвида Остина: Port Sunlight, Summer Song, Queen of Sweden, Harlow Carr, Marry Rose и др.

 

Опубликовано: 16.07.2013

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос

    Контакты