7 растений из каталога Весна-2014, которые должны быть в каждом саду…

Великолепных растений, способных украсить любой сад и создать атмосферу красоты и гармонии, очень много. Мы поможем вам не растеряться среди разнообразия луковичных, многолетников и кустов. И хотя охватить необъятное нельзя, мы выбрали самые лучшие растения из каталога Весна-2014.

Лилии. Ассортимент этих растений многогранен по форме цветка, по окраске, аромату, высоте, времени цветения. У лилий доставляет удовольствие не только прекрасный оттенок цветков, но и их божественный аромат. Вам очень понравятся душистые, до головокружения, лилии: Ориентальные лилии, Трубчатые лилии, Лонгифлорум лилии, LA/LO-гибриды, ОТ-гибриды. Выбирайте свою любимую лилию – и открывайте летний сезон.

Георгины. Трудно отыскать растения, которые будут цвести все лето до первых сильных заморозков. Выносливые и обильно цветущие георгины никого не оставят равнодушным. Их соцветия махровые, полумахровые или простые могут варьироваться в размерах мини- до гигантских соцветий. Порой декоративные, кактусовидные, бахромчатые или бордюрные георгины с успехом заменят целую дюжину растений.

Гладиолусы. Какой же сад без гладиолусов? Их звездный час наступает в середине лета. Яркие соцветия скрасят даже самые хмурые дни и поднимут настроение, фиолетовые и розовые -подойдут  для романтиков, а нежные белые – успокоят. Гладиолусы можно выращивать не только в открытом грунте, но и в горшках и цветочных ящиках.

Хосты – незаменимые растения для тенистого садика. Модным сортам с яркоокрашенными листьями всегда найдется место. Ваш унылый уголок заиграет благодаря зеленым, желтовато-зеленым, бело-зеленым или сине-зеленым листьям.

Пионы. Травянистые или древовидные пионы придадут вашему участку яркий и радостный облик. Их кусты очень мощные, полные жизненной силы. К тому же зацветает пион одним из первых среди многолетников.

Розы. У любителей роз уже чешутся руки. И правда – выбор очень большой и здесь есть, где разгуляться фантазии. Если ваш садик небольшой и нет свободного места для посадки, решить проблему помогут плетистые розы. Они очень цветут пышно, иногда – повторно. Для создания королевского сада выбирайте розы Дэвида Остина.  Ну а если ваш участок находится в очень холодных регионах, украсьте его зимостойкими и неприхотливыми розами Кордеса.

Клематисы. Длинные побеги клематисов образуют зеленую живую ширму, которая надежно укроет от чужых взоров. А их цветки порадуют своим цветением на протяжении нескольких недель. Клематисы могут быть самостоятельным декоративным элементом или включаться в цветник в качестве фона.

Доставка растения Весна-2014 по Украине (Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь).

Опубликовано: 16.02.2014

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос

    Контакты