Амариллис Dancing Queen: впечатляющее зрелище

Цветущие в комнате амарилиссы (гиппеаструмы) способны подарить нам ощущение счастья. И особенно зимой, когда за окном трещат морозы и все покрыто снегом. Ни одно другое комнатное растение не цветет так роскошно. Всего 6-8 недель ухода за луковицами, и они порадуют вас восхитительными цветками к Новогодним и Рождественским праздникам.

Одним из самых красивых сортов на украинском рынке является амариллис Dancing Queen, но правильнее – гиппеаструм Dancing Queen. Это многолетнее растение представляет собой гибрид южноамериканских гиппеаструмов.

Его цветки эффектны и очень актуальны в этом сезоне. Согласитесь, белоснежные лепестки окрашены красными и оранжевыми мазками и собраны по 12-14 в одном цветке не могут оставить равнодушным никого. Размер цветков тоже поражает – около 25 см в диаметре. А высота растения – 60 см.  И даже, если вы никогда не выращивали амариллисы, поверьте – это легко! Посадка амариллисов читать далее… 

Не забудьте украсить свой дом на Рождество амариллисом Dancing Queen. Стильное дополнение к нему – елочные шары в вазочке и веточки хвойных растений. А еще припасите парочку луковичек в качестве подарка для своих знакомых и друзей.

Вы можете быть уверенными, что мы поставляем только качественные луковицы амариллисов. Для этого мы навещаем голландских поставщиков 2 раза в год, чтобы оценить растения, которые доставляем вам.

P.S. Если купить амариллис Dancing Queen  сейчас, то зацветет он на Новогодние и Рождественские праздники. Отгрузка амариллисов начнется в конце ноября. Вместе с большими луковицами, вы получите безусловную гарантию на них.

 

Опубликовано: 13.11.2013

Комментариев: 5

  • ЦВЕТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Доставка вовремя качество посадочного материала отличное.Спасибо вам за такую работу.

  • Dancing Queen цвел по сорту тремя стрелами

  • Заказывала гиппеаструмы уже два раза. Луковицы хорошего качества.

  • В январе этого года заказывала Dancing Queen. В апреле пришёл, а в мае уже зацвёл огромными, шикарными цветами. Очень нежно и мягко пахнущими. На ночь закрывала жалюзи, а утром, когда открывала, запах собранный за ночь за жалюзями, распространялся по всей спальне. У меня спрашивали каким я пользуюсь освежителем. Можете представить этот аромат! читать далее об луковицах амариллисов

  • Получила 6 гиппеаструмов осенью. Выписывала во Флориуме. Луковицы конечно шикарные. В начале ноября высадила в горшки и уже 3 штуки выкинули стрелку, будут цвести. А к остальным трем заглядываю каждый день, уж очень хочется увидеть все гиппеаструмы в цвету. По моим подсчетам должны зацвести к Новому году. Вообще пока нравятся все растения во Флориуме. Только гладиолусы были только трех цветов, хотя выписывала разные цвета.Но всеравно красивые цвета. Еще жду весну: много тюльпанов, нарцисов, гиацинтов и крокусов должно зацвести. Безвременник цветет до сегодня. Очень красивый, особенно сиреневый полный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос

    Контакты