Амариллис

Компания Флориум работает уже 5 лет над увеличением ассортимента каталога растений. Каждый год Васждут как новинки так и уже всем любимые сорта цветов.

Флориум — это удовольствие с доставкой по Украине. Качественно, быстро и в срок мы доставим Вам ваши

Интернет Магазин Флориум предлагает Вам купить амариллис. Наш магазин предоставляет большой каталог амариллис по выгодной цене с доставкой по Украине. Также мы гарантируем качество на 100 %.Что означает — мы вернем вам деньги если вам не понравятся наши растения.

Сегодня ассортимент растений компании Флориум уже насчитывает свыше 1200 позиций в более чем трехдесятках категорий. На очереди запуск новых категорий и расширение уже существующих, которые обеспечат более широкий выбор качественной продукции по разумной цене.

Мы доставляем амариллис по всей Украине ( Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье,Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов,

Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь.)

Опубликовано: 15.07.2013

Комментариев: 5

  • В первую очередь хочу поблагодарить Вас за внимательное отношение к клиентам и качественный товар и скажите, пожалуйста, как же можно размножить такую красоту. Будут ли, со временем, детки? Я где то читала, что аммарилисы (гиппераструмы) размножают делением самой луковицы, но ведь это может её убить!

    • Мария Флориум
      17.02.2014 12:34 Ответить

      Светлана, луковицы голландских гибридных амариллисов (гиппеаструмов) редко образуют деток. Но если и образуют, то приблизительно на 5 год. Поэтому их размножают семенами (цветки искусственно опыляют во время цветения).

  • Долглжданный амарилис Элвас зацвел скоро еще одна стрелка пойдет в рост качественный материал, луковицы хорошие спасибо за Вашу работу!

  • У меня тоже распустился красавчик Экспосур. Я в восторге две луковицы и обе цветут по сорту.

  • Вера Тимошенко (Белокур)
    22.11.2013 18:01 Ответить

    У меня Элвас цветет по сорту, Папиллио тоже, скоро раскроет свои бутоны, весной я у вас прtобрелла Евергрин и Геркулес, тоже зацвели по сорту, хочу вас поблагодарить за ваше внимание и старание к нам коллекционерам, это так радостно когда мечты сбываются! !!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос

    Контакты