Более 3000 человек стали гостями фестиваля Garden fest…

В прошлые выходные 25-26 апреля 2015 на территории садового центра Greensad состоялся весенний фестиваль цветов и растений Garden fest.  На приглашение отозвалось более 3000 человек.

Ну, а как можно было не прийти? Ведь, провести день на свежем воздухе, да еще и с пользой желает каждый.  И с погодой повезло. Только в субботу утром дождь слегка испугал посетителей. Но уже через час вышло солнце и радовало всех своим теплом.

Фестиваль Garden fest

Были и неожиданные приятные сюрпризы. По территории садового центра ходили трехметровые медведи. Не настоящие, конечно J Хотя, а вдруг?  Кроме того, многие гости ушли с фестиваля с полезными подарками.

Детки тоже не скучали. Для них была создана специальная зона, где они могли поучаствовать в мастер-классах и порисовать в технике спин-арт. Даже самых маленьких заняли «делом». Пока родители выбирали растения, они рисовали свои первые рисунки пальчиковыми красками.

Фестиваль Garden fest

Гости покупали разнообразные растения. Лидером продаж стали плодовые деревья, ведь хороший садовод знает, что к подбору саженцев плодовых дереьев нужно подходить очень ответственно. Мы неоднократно доказывали, что ответственно подходим к выращиванию саженцев. Плодовые деревья, купленные у нас, несомненно порадуют Вас богатым урожаем.

Садовый центр Greensad идет в ногу со временем. Фестиваль снимался с воздуха – новейшей технологией аэросъемкой.

Если Вы не посетили наш фестиваль в этот раз, не расстраивайтесь. Мы обязательно организуем еще не одно подобное мероприятие.  Нам понравилось делиться опытом со своими клиентами. Следите за новостями на сайте.

Опубликовано: 06.05.2015

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос

    Контакты