Через сколько дней весна 2014?

Чего не хватает нам зимой. Тепла и цветов, конечно. Еще буквально две недели, и зима закончится. Природа вот-вот очнется от зимнего сна. Поэтому сейчас самое время для того, чтобы  составить планы на будущий сезон. В интернет-магазине Флориум весна давно наступила – там в самом разгаре пополнение ассортимента луковичных и многолетних цветов, кустарников и саженцев.  Побалуйте себя разнообразием цветов. Обратите внимание на модные в этом сезоне лиловые, бордовые и золотистые и лимонные оттенки.

Перед тем как купить растения, начните с подробного планирования сада. Четко выделите участки, которые еще пустуют или нуждаются в переустройстве. При выборе растений обязательно учитывайте все: от освещенности, почвы и уровня залегания грунтовых вод до того, для кого сад предназначен и какую пользу он может принести. Оцените внимательно, как ваш цветник будет смотреться на фоне окружающей обстановки, будет ли у вас достаточно времени, чтобы за ним ухаживать.

А помогут вам растения из каталога Весна-2014. Они натолкнут вас на новые идеи. Но помните, не все растения чувствуют себя комфортно в стандартных условиях сада. Некоторым из них требуется создать особые условия для нормального произрастания и цветения. Обращайте свое внимание не только на выразительные цветки или хорошие листья, но и на приспособленность к различным условиям влажности, способность выживать в тесном пространстве и др.

Доставка растения Весна-2014 по Украине (Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь).

Опубликовано: 16.02.2014

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос

    Контакты