Мы начали рассылку заказов

Здравствуйте, уважаемые друзья!

Сообщаем вам приятную новость: в понедельник, 16 сентября, мы начали рассылку заказов. После неутомимой работы и недосыпанных ночей, мы смогли начать отправку на 5 дней раньше, чем планировалось.  Доставляться ваши заказы будем на протяжении следующих 10 дней.

Сентябрь – пора высадки луковичных растений. Поэтому, после получения посылки, сразу их  высаживайте. Если погодные не позволяют условия, храните луковички в холодильнике. Сбор заказов на луковичные еще продолжается. Если вы желаете или не успели купить тюльпаны, гиацинты, нарциссы, ирисы, фритилярию, крокусы, лилии, рекомендуем приобрести их по доступной цене.

Видимо, мы стараемся не зря, иначе бы нам не писали такие слова:

«Не знаю, как для кого, но для меня это наивысший показатель отношения к покупателю. Очень не многие способны нести ответственность уже после факта покупки. Так, что в моем личном списке, «Флориум» заслужил награду «Лучший продавец года»». (Алефтина, Киевская обл.)

С уважением,

Петро Тоненчук

Опубликовано: 16.09.2013

Комментариев: 3

  • Вчера получила посылку, все пришло в отличном состоянии, упаковка сделана просто безупречно. Люди работают с душой и профессионально! Огромное спасибо, удачи и успеха во всем!!!!!!!!!!!!

  • Здравствуйте.Когда ждать заказов если заказала 25 июля?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос

    Контакты