Весна-2014: Цвета в изобилии

За каждой новой луковицей из каталога скрывается обещание волшебной красоты.  Встречайте сезон «Весна-2014» в ярких красках.

Тюльпан Portofino – новинка среди многоцветных тюльпанов. Отличается большими цветками с двухцветной окраской. Кремовые лепестки с красными штрихами-мазками выглядят очень эффектно. Поздноцветущий сорт. Если Вы один раз решили купить тюльпан Portofino, вы свое мнение уже не измените.

Тюльпан Lion King, что в переводе означает «Король Лев», вполне оправдывает свое название. Его насыщенно-красные цветки с игольчатой бахромой и вправду напоминают гриву грозного льва. Цветет поздно и в высоту достигает не более 35 см.

Гиацинт Isabelle. Этот красавец с сиреневыми цветками получил свое имя на честь женщины Изабель. Но сиреневым он может быть не всегда: его окрас может меняться, как и настроение женщины. Например, одно соцветие может иметь лепестки разного цвета. Обольстильная романтика — гиацинт Isabelle, купить который можно дешевле, чем другие сорта гиацинтов.

Нарцисс Printal. К числу самых красивых и ранних нарциссов можно отнести этот сорт. Цветки нарцисса Printal напоминают орхидеи: большие кремовые с необычной махровой коронкой и нежным ароматом. Начинают распускаться в марте, что делает их очень популярными в саду ранней весной.

Опубликовано: 27.09.2013

Комментариев: 2

  • Сегодня получила посылку, луковицы такие славные. Очень понравилось с какой заботой все упаковано. Понравилась сама упаковка с брендом, мелочь а приятно!
    Спасибо огромное, буду ждать следущий заказ.

  • Вчера получила посылку.Все растения доехали в отличном состоянии.Очень понравилась упаковка.А луковицы тюльпанов и нарциссов просто супер.Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос

    Контакты