Распродажа луковичных растений! Скидки 10 — 50%

Завтра, 17 октября 2013 г., распродажа луковичных растений. Распродажа через интернет-магазин Флориум — это возможность купить посадочный материал по приемлемой цене.  Новые цены уже на сайте.

Обратите внимание на  Амариллис Ferrari, который очень популярный у европейцев на Рождество. Крупные соцветия насыщенного красного цвета порадуют вас и удивят ваших друзей. «Иметь красный феррари — это мечта многих автомобилистов, а у многих любителей цветов — иметь красный амариллис феррари! Это символично! Вообще, я дума, в коллекции гиппеаструмов обязательно должен быть хотя бы один красный!» (Елена)

Не нужно долго думать, какой сорт выбрать. Наборы луковичных растений по приемлемым ценам сэкономят ваше время: Тюльпан Greigi Микс, Тюльпан Rembrandt Микс,  Нарцисс Микс,  Аллиум Микс. Подберите к ним пару эффектных гиацинтов, например  Гиацинт Royal Navy, добавьте мускари или  эксклюзивных луковиц.

Любителей лилий мы тоже можем порадовать. Изящная  Лилия Judith Safighna не оставит никого равнодушным.  Купив эти лилии, можно как по взмаху волшебной палочки преобразить вид вашего сада или террасы.

 

Опубликовано: 16.10.2013

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос

    Контакты