Вы должны это увидеть. Амариллис большого XXL размера…

Амариллис большого XXL размера серии Jumbo поражает воображение.

Луковицы амариллисов Jumbo самые большие – размер каждой достигает 35-40 см и более (размер окружности). Она дает как минимум 3 цветоноса с очень большими цветами и неутомимо цветет зимой-весной (в течение 6-8 недель).

Выразительные детали. Амариллис считается самым красивым комнатным растением.  Он очень популярный и востребованный во всем мире. Большие трубчатые цветки на длинном стебле привлекают к себе внимание.  В зависимости от сорта, одно растение может иметь от 2 до 15 цветков! В окраске цветков представлены розовые, красные, оранжевые, желто-зеленые, белые.  Очень эффектны двухцветные сорта. Независимо от сорта амариллиса, каждый цветок диаметром 15-20 см, имеет шесть ярких лепестков. Высота цветоноса – около 60 см.

Амариллис

Чудесный декор. Крупные, роскошно окрашенные цветки амариллисов станут великолепным украшением квартиры или зимнего сада. Они выглядят обаятельными  и добавляют интерьеру нотку элегантности.  Поскольку пик цветения амариллисов приходится на середину зимы, в разгар праздников, их часто дарят в качестве подарка. Для того, чтобы амариллис порадовал вас своим цветением на Новый год, луковицу следует посадить в первой- второй недели ноября.

Качество превыше всего. Луковицы должны быть твердыми и тяжелыми. Если они имеют большой размер и легкие по сравнению с другими луковицами того же размера, выбросьте их.

В луковице амариллиса уже есть миниатюрный цветок. Поэтому ее нельзя хранить в помещениях с минусовой температурой. Если у вас нет возможности сразу посадить луковицу, храните ее в сухом прохладном помещении (при температуре 7-9 °С).

Мы предлагаем большой выбор амариллисов и гиппеаструмов – более 40 сортов, как новинки так уже полюбившиеся растения. Среди них амариллисы XXl размера. Это сорта Carmen, Dancing Queen, Naranja и др. Вы получите качественные луковицы амариллиса почтой и гарантирование цветение каждого растения в первый год после посадки.

Если вы желаете приобрести уникальные сорта амариллисов, вам лучше всего заказать их в розницу через каталог на сайте или оптом .

Читайте также: Как выбрать луковичные растения?

Опубликовано: 12.07.2013

Комментариев: 1

  • спасибо флориум за прекрасную работу за окном зима.. а у меня весна зацвели мои любимчики такая красотища настоящие райские цветы каждый по своему прекрасен спасибо сотрудникам фирмы за отличный посадочный материал . за внимательность . за своевременное исправление некотрых ошибок при рассылке продолжайте в том же духе и вы не проиграете всем своим знакомым советую приобретать посадочный материал только у вас рассказываю им о вашей работе высылаю вам фото моего гиппиариума надеюсь пополнить свою коллекцию новыми сортами с нетерпением жду весны это мой зимний цветник .а весной перейдем на дачу там начнется своя красота
    с уважением ваш постоянный клиент

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос

    Контакты