Голландские семена овощей – залог успешного урожая…

Откройте для себя наш широкий ассортимент голландских семян овощей!

Вы мечтаете вырастить овощи дома, но не знаете, с чего начать?  Или вы профессиональный овощевод, который всегда в поисках чего-то нового? Мы поможем вам разобраться в основах успешного овощеводства. И начать нужно с выбора семян овощей из каталога Весна 2016.

Вы можете легко увлечься, глядя на ассортимент семян и растений из каталога. Поэтому подумайте, что вы только будете выращивать, что вам действительно нравится. Подумайте о том, сколько места у вас есть. Это будет самым большим ограничением на те овощные культуры, которые вы сможете выращивать.  Далее мы хотели познакомить вас с популярными голландскими компаниями – производителями семян. Вот список:

Голландские семена овощей

Bakker Brothers  (Баккер Бразерс)- голландская семеневодческая компания. Она была основана в далеком 1928 году. Является производителем высококачественных семян овощных культур с высокой всхожестью. Компания  специализируется на селекционной работе по усовершенствованию сортов овощей, производстве и маркетинге. Более 95% продукции идет на экспорт. Она всемирно известна, в первую очередь, благодаря своим сортам фасоли. «Баккер Бразерс» имеет мировую репутацию как производителя сортов высококачественных бобов на рынке свежих овощей и в качестве сырья для переработки. Интенсивная работа разведение и многолетний опыт с использованием современных биотехнологических методов позволяют ей постоянно предлагать новые улучшенные сорта овощей.  Данной компанией предложено 750 сортов овощей,  в том числе более 150 сортов фасоли. Главный офис и селекционная станция  расположены около 50 км к северу от Амстердама. Также компания имеет свои офисы и производство семян в США и Танзании.

Bejo Zaden (Бейо Заден БВ) — производитель голландских семян овощей высокого качества. Это всемирно известная европейская компания, которая специализируется на селекции, семеноводстве и продаже семян овощных культур для профессионального овощеводства открытого грунта. Кроме того, она является важным поставщиком для производителей органической продукции. Ассортимент компании представлен более 1000 сортами, представляющих около 50 овощных культур. При этом, отсутствуют генетически модифицированные сорта и гибриды в коммерческом ассортименте.  Семена Бейо распределены в более чем в 100 странах мира с помощью глобальной сети «Бейо компаний» и специализированных дилеров.  Компания располагает открытые, доступным и инновационной культуры.  Девиз компании:  «Вот Бейо качество». Качество, которое подтверждается ежедневно, по всему миру. Сорта в продаже на нашем сайте:  Огурец Аккорд Ф1, Огурец Альянс F1, Огурец Астерикс Ф1, Томат Полбиг F1, Петрушка Риалто листовая, Петрушка корневая Игл.

Nunhems Zaden (Нунемс Заден БВ). Под брендом Nunhems, предлагаются экспертные консультации и сорта голландских семян овощей высокого качества, приблизительно 25 овощных культур. Год основания компании: 1917. Компания с более чем 2000 сотрудников нацелена на производство рыночных сортов семян и продуктов. Широкий ассортимент сортов и гибридов овощей Нунемс обеспечивается передовыми технологиями в растительной биологии. Дополняют их нелимитированые ресурсы, которые выделяются на исследование, селекцию, маркетинг по культурам. Овощи от «Нунемс» адаптированы под климатические условия всего мира.  Сорта в продаже на нашем сайте:  Огурец Джустина F1, Огурец Афина F1, Огурец Аякс F1, Огурец Барвина F1, Огурец Гектор F1, Перец Джемини F1, желтый.

Rijk Zwaan Distribution B.V (Райк Цваан, Рийк Цваан). Голландская международная компания. На мировом рынке растительных семян данная компания находится на пятом месте с оборотом более 350 миллионов евро. «Рийк Цваан» является полностью независимым семейным бизнесом с участием сотрудников (около 2500 сотрудников в 30 странах). Главный офис компании находится в городе Де Льере, Нидерланды. Ассортимент компании представлен более 1000 сортами, представляющих около 25 различных овощных культур.  Семена продаются по всему миру. «Рийк Цваан» имеет опыт более 80 лет в области растительной селекции и семеноводства. Из магазина по продаже семян овощных культур в Роттердаме в 1924 году, появилась компания — крупный мировой игрок в создании успешных сортов овощей. Половина всего производства семян приходится на Голландию, остальная – других в странах – производителях.

Nickerson Zwaan (Никерсон-Цваан). Данная голландская компания поменяла свое имя на новый бренд  — Hazera Nickerson Zwaan BV.  Никерсон Цваан — это хорошо устоявшийся бренд, который обеспечивает высокое качество, устойчивых к болезням сортов овощей.  Она  сочетает в себе мощь генетики растений с опытом и знаний в регионе производства высококачественной продукции. Усилия компании направлены на получение качественной селекции, которая будет максимально адаптирована к региональному климату. Высокопроизводительные сорта овощных культур способны удовлетворить конкретные потребности каждого рынка за счет глубокого обследования и испытаний.  Данная компания  входит в состав французской группы Лимагрейн (Limagrain Group). Главный офис компании расположен в голландском  городе  Маде. Сорта в продаже на нашем сайте:  Лук Порбелла, Морковь Шантане Ред Кор, Огурец Парсифаль F1.

Hem Zaden (Хем Заден БВ) — голландская семеневодческая компания. Крупнейшый в мире производитель семян цветов.  Это частная компания, которая была основана в 1918 году в небольшом поселке Хем (расположен в Западной Фрисландии, Нидерланды).  Она специализируется на производстве семян цветов и трав всех типов. Более 3 000 различных сортов одно- и многолетние цветов и трав.

Hem-Genetics , дочерняя компания Hem Zaden. Год основания – 1998. Голландская компания, целью которой является разработка комплексной программы горшечных и декоративных растений: исследование, разведение и сбыт семян цветочных сортов. Сорта в продаже на нашем сайте:  Гвоздика Чибо F1, Антиринум (Львиный зев) Снеппи F1, Антиринум (Львиный зев) Твинни F1, Петуния Ламбада F1, смесь.

Купить семена овощей по Украине (Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь).

Опубликовано: 07.11.2015

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос

    Контакты